Коты-Воители

Объявление

Погода: Сечас сезон зелёных листьев.День! не смотря на приятное утро, погода ухудшилась. Небо затянули тучи. Дичи хватает всем.
События в игре: Пока что не происходит нечего интересного. Все идет своим чередом
Происходящее: Идет набор игроков во все племена и ещё нужна активная реклама форума,рекламте её!
Время :
Администраторы : Звёздное_Небо,Призрак_Космоса, Звёздная_Пыль . Модеры: Эхо,Звездный Воин ,Мур .
Привет!Давай регайся и зови народ! Коты нужны во все племена!=)))срочно коты в племена ветра речное и грозовое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » -Тех. раздел- » Просьбы, вопросы и предложения


Просьбы, вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Если вам что то непонятно или у вас есть предложения по улучшению форума, не стесняйтесь и говорите.

0

2

Народ я предлагаю картинки в подфорумы поставить. Как вы на это смотрите?

0

3

И вот еще предлогаю поставить вместо этих квадратиков что то другое... ну картинки какинить например....
И фон поменять, ну не весь а только заднюю часть тоже на какую нибуть картинку

0

4

Так я сразу говорю это не ко мне я вот полный ноль!А так идея хорошая и да что с баннером?

+1

5

Призрак_Космоса
Баннер я сделала,посматри в рекламе!
Звездная Пыль
Картинки нужно поставить,только я бы хотела что-бы картинки были как Юзербар,такой ребристый,ну вы поняли.

0

6

Ясно но увы такие я делать не умею увы

0

7

Так надо Рысь сюда затаскивать она умеит

0

8

Призрак_Космоса
Затаскивай! ^_^

0

9

Ну надо бы открыть темку "Поздравления"-я ее просто не нашла, может если она и есть, тогда уж просто извините меня

0

10

Слушайте а почему у меня статус "Воительница племени Теней" а у Мурлыки "Котёнок Сумрачного племени"??? ещё:У мну написано:
Воительница пемени Теней

Отредактировано Эхо (2008-02-15 17:11:18)

0

11

какая разница? Я просто когда как пишу

0

12

Ну и ладно. Спасибо что статус поменял.А то пельменем Теней неохота быть...

0

13

Ещё можно открыть темку с нашими фотографиями,а?

0

14

Слушайте.у меня тут возникла мысль:
А может нам в теме флуд создать тему Анкета и написать вопросы,в реале:
1.Фио
2.Возраст
и т.п

0

15

мяу ща поготь

0

16

офф:нормальная идейка?

0

17

создовая что душе угодно

0

18

типо мне создавать самой?

0

19

Ой,слушайте,а с каких пор я модератор?

0

20

У меня большая просьба! Регнетись кто нить в племя ветра, но только так чтоб активно играть!!!!! Я больше так не могу нас там всего двое(((

0

21

с вчерашних

0

22

Призрак Космоса
А за что?

0

23

захотелось))

0

24

Призрак_Космоса
))))Тогда я создам ту анкету,что хотела создать

0

25

А у меня жалоба.......даже две....
1) Ночка, не соблюдая авторских прав поставила себе на аватар мою работу...... ладно, чёрт с этим! Оа моя знакома, мы с ней уже обо всём договорились...
2) Некая Терпсихора......взяла мой ник! Поясняю, Терпсихора-это МОЙ ник! Если бы это было распространённое имя, такое как камушек, снежинка и д- тогда без вопросов! Но чето у мен сомнения, что имя Терпсихора такое часто-встречающееся....

0

26

Ариадна
Терпсихора уже давно не приходит на форум, думаю я могу ее удалить если только это действительно важно, хотя нет я посто поменяю ей имя. Надеюсь это тебя устроит

0

27

Звездная Пыль
Огромное спасибо за понимание!=)) Измените мне имя плз и я пойду заполлнять анкету

0

28

Ариадна
Тебе на какое изменить?

0

29

Звездная Пыль
На Лёд пожалуйта=)) А то малоли недоразумений будет, ещё перепутают....

0

30

Ариадна
Лед это бывшая предводительница сумрака она у нас давно не появлялась и пришлось сделать будто она умерла....

0


Вы здесь » Коты-Воители » -Тех. раздел- » Просьбы, вопросы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно