Коты-Воители

Объявление

Погода: Сечас сезон зелёных листьев.День! не смотря на приятное утро, погода ухудшилась. Небо затянули тучи. Дичи хватает всем.
События в игре: Пока что не происходит нечего интересного. Все идет своим чередом
Происходящее: Идет набор игроков во все племена и ещё нужна активная реклама форума,рекламте её!
Время :
Администраторы : Звёздное_Небо,Призрак_Космоса, Звёздная_Пыль . Модеры: Эхо,Звездный Воин ,Мур .
Привет!Давай регайся и зови народ! Коты нужны во все племена!=)))срочно коты в племена ветра речное и грозовое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » -Принятие в племя- » Анкета в Грозовое племя


Анкета в Грозовое племя

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель):
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый):
Внешность(можно картинку):
Характер(подробно):
БИО:
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин):
Веришь в Звёздное племя?:
Посещаемость(чесно):

0

2

Имя:Звёздное небо
Цепь имён: (котёнок, ученик, воин, предводитель)Тучка-Туча-Небо-Звёздное небо
Возраст: (новорожденый, котёнок, подросток, молодой, взрослый, старый)Взрослый
Внешность:http://tn3-2.deviantart.com/fs10/300W/i/2006/131/e/f/Cat_by_cerenimo.jpg
Характер:Добрая,храбрая,мудрая кошка с лёгким характером,может быстро принять важные решения своего племени.Она не будет стоять на месте,а пойдёт в огонь или будет бится до последней капли крови.Она всегда занята,она ласкова и общительна,хотя дела её ждут.
Она может ревновать,это может продолжаться долго.Она не оставляет в беде,любит делать что-то хороше.Её характер изменчев,она то добрая,то злая.Она трудолюбивая,хотя и не против немного отдахнуть.Её храбрость достойна медали,если котёнок попадёт в огонь она немедленно броситься,не думая о себе.
БИО:Небо с детства была храброй кошкой.Родилась она в грозовом племени и всегда там была.Верной она всегда была.Когда настал момонет её зачеслению в ученики она была очень рада,её дали одному хорошему войну,он обучал её,но у него всегда была проблема он был слишком горд и он редко её хвалил и ей этого не хватало.Она выросла хорошей воительницей и у неё были хорошии связи с глашатаем.Когда предводитель умер из-за болезни,её выбрали глашатаем и она поклялась что она удет лучшим глашатаем,который только мог быть здесь.Она была молода и хорошо правила,но вдруг настал час когда её выбрали предводителем.
Статус в племени (ученик, Воин, Охотник, Королева, Старейшена, Глашатай, Предводитель, целитель, ученик целителя):Предводитель
Веришь в Звёздное племя?Да

0

3

Имя:Синяя Звёздочка
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель):Синь - Синева - Синее небо - Синяя Звёздочка - Синяя Звезда
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый):Взрослый
Внешность(можно картинку):картинка внизу
Характер(подробно):Я добрая кошка,отзывчивая и милая.Я всегда готова помочь и постоять за предводителя.Если я буду глашатаем,то буду строгим,но справедливым(ну не очень строгим)Отдать жизнь а плея это есть мой долг.
БИО:Я родилась в племени.Королевы меня почти не выхаживали,я была самостоятельная.Когда я тренировалась с учителем в овраге я делала всё как он говорит и хоршо нападала(они даже с ного валились).Не смотря н то что воин из меня был хороший детские шалости я всё равно не забывала.Теперь я выросла и хочу стать глашатаем.
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин):глашатай
Веришь в Звёздное племя?:да
Посещаемость(чесно):как минимум два раза в неделю

0

4

Имя:Лунница(Ночка-Ночница-Лунница-Лунная Звезда)
Возраст:13 лун
Внешность:Черная кошка с серебристыми глазами и лапками.Хвост длинный и пушистый.Спортивное телосложение,развитая мускулатура.На плече есть длинный шрам,иногда он начинает болеть.Когда она злиться в ее глазах зажигается недобрый огонь.
Характер:Загадочная,но дружелюбная кошка.Любит пообщаться,но иногда ей просто необходимо побыть одной.делает вид что она счастлива,но внутри у нее пусто...Иногда эту пустоту заполняют друзья,но лишь на время.Кто знает,может когда-нибудь найдется кот, который навсегда заполнит ее душу...

БИОЕе мать погибла на Гремящей тропе,и заботился о ней отец.Вскоре,когда Лунница стала ученицей, отец умер от старости.Хоть ее родители прожили долгую жизнь, она была единственным котенком в семье.Оставшись без родителей, кошка закрыла свою душу для тех,кто пытался туда пробраться.Но несмотря на все это, она остается веселой и задорной кошкой,готовой пройти любые испытания!
Статус в племени:Воительница
Веришь в Звездное племя? а то!
Посещаемость:каждый день

0

5

Имя:чернохвост.
Цепь имён:черныш,темнолап,чернохвост,тёмный луч.
Возраст:взрослый.
Внешность: не знаю как сделать.
Характер: предан, не бросает друзей, очень дружелюбен, всегда приветствует желание подружится, но вместе с тем имеет острый язык и умеет за себя постоять даже без помощи многочисленых друзей. силён, но использует свои силы только на благо племени. никогда не вступает в драку без уважительной причины. весел, всегда лезет утешать (этим всех раздражая, единственный недостаток). умен, но не всегда высказывает свои мысли, задумчив.
БИО:у котёнка было счастливое детство, с ласковой мамой, твёрдым в характере папой. став учеником сравнительно быстро освоился и долго не задерживался в палатке учеников. у него был хороший наставник который быстро обучил его азам воинского искуства. повзрослев он стал образцом счастливого кота.
Статус в племени:воин
Веришь в Звёздное племя:жить без него не могу.
Посещаемость(чесно): иногда.

0

6

Имя: Каштанолапка
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель): Каштаночка-Каштанка-Каштанолапка-Каштанозвездная.
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый): Взрослая.
Внешность(можно картинку):http://s4.uploads.ru/t/JpkjU.jpg
Характер(подробно): Каштанолапка очень любит слушать разные истории которые рассказывают старейшины,приглядывать за котятами,отлично лазает по деревьям,любит остатся одна и подумать,никогда не предаст своё племя,иногда ночью если не может заснуть бродит по територии своего племени,всегда верит тому что говорит предводитель,очень ответственная кошка. Боится пауков и летучих мышей,порой бывает чересчур самостоятельной,в пылу боя может нанести врагу серьёзные раны.
БИО: Каштанолапка родилась в сезон Листопада она родилась одна без братьев и сестёр.Когда она была оруженосцом то залезла на дерево и увидела там котёнка одной из королев слезть вместе с ним она не могла поэтому она посадила его на спину сказала крепко держатся и прыгнула вниз она упала на четыре лапы и сняла котёнка со спины сказав ему чтобы он не болтал про это.Каштаннолапка хорошая охотница и часто ходит в патрули.Она очень любит глядеть на рассвет.
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин): Воительница.
Веришь в Звёздное племя?: Разумеется.
Посещаемость(чесно): Часто.

0


Вы здесь » Коты-Воители » -Принятие в племя- » Анкета в Грозовое племя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно