Коты-Воители

Объявление

Погода: Сечас сезон зелёных листьев.День! не смотря на приятное утро, погода ухудшилась. Небо затянули тучи. Дичи хватает всем.
События в игре: Пока что не происходит нечего интересного. Все идет своим чередом
Происходящее: Идет набор игроков во все племена и ещё нужна активная реклама форума,рекламте её!
Время :
Администраторы : Звёздное_Небо,Призрак_Космоса, Звёздная_Пыль . Модеры: Эхо,Звездный Воин ,Мур .
Привет!Давай регайся и зови народ! Коты нужны во все племена!=)))срочно коты в племена ветра речное и грозовое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Архив » Старое


Старое

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Имя.Вообще-то у её настоящее имя Зарница,такое ей дала мать.Но Двуногие,которые пытались с ней заговорить называли её по разному.То Пятнашка,то Роса,то ещё кто-то....
Пол.Кошка
Возраст. (Котёнок,ученик,взрослый,старый).Ну....она на переходе к подростку и взрослому.Короче чуть старше подростка,всего на один месяц.1год и 8 месяцев
Внешность(можно картинку).Двухцветная стройная кошка с короткой шерстью.Если честно,то Зарница-помесь.Помесь настоящей норвежской лесной кошки и бездомоного кота.Оттуда и крепкие лапы,стройная талия,характерный окрас шерсти.Черно-каштановая шерсть быстро сохнет,защищает от ветра и в общем от неё не каких проблем.Глаза очень красивые,желто-карие,они всегда полны мечтательного огонька.На скулах проведена черная полоска шерсти,что придает кошке аристократичный вид.
Характер(подробно).Зарница давно отреклась от мира и живет сама по себе.Она очень мечтательна,может засмотреться на бабочку пролетавшую мимо,на траву,качающуюся на ветру.У неё кроткий характер для одиночки,это безусловно-плохо.Зарница прямолинейна,она всегда скажет что думает.Обидеть кошку очень трудно.Она словно не понимает,что её обижают.Зарница однолюбка,у неё нет друзей.Кошка воинственна,но часто любит оставаться одна.О не жадная и не властолюбивая,но дружбу кошки рудно получить.Зарница холодная с врагами,а с друзьями весела и добра,будто и пропал её внутренний мир.А вот огда одна....
БИО.Зарница родилась в городе.Город Больших Луж-так называла это место её мама.Она кстати,была цирковой кошкой,её показывали в одном цирковом номере.Про своего отца кошка знает только то,что он был одиночкой.Когда кошка выросла,она вырвалась из родительского крыла(хотя мама за ней практически не следила)и отправилась на поиски себя.
Статус желаемый._.:Faceless, but previous inside:._
Связь.Емеил- kcuxa_ia@mail.ru
Посещаемость(чесно).Часто постораюсь))

Отредактировано Зарница (2008-03-09 10:17:49)

0

32

Коли
Зарница
приняты!

0

33

Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель)Бельчёнок-Белочка-Рыжая Лиса-Рыжая Лиса-Рыжая звезда
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый): ученица
Внешность(можно картинку):рыжая кошечка с зелёнми глазами. Усы часто довольно топорщаться, а на морде играет весёлая ухмылка. белочка изящьна, но некая подростковая угловатость ей ещё присуща. Любимая поза кошки - сидеть, наклонив голову на бок и кокетливым взглядом пожирать присуцтвуюх вокруг. Шерсть отблёскивает на солнце, чуть длинновата для обычных кошек.
Характер(подробно):Кошка доверчива и умна. она не будет сидеть на месте, при чём ищет приключений в основном не на свою голову, а на голову окружающих. Оптимистка, Белочка жизнерадостное создание, которое любит позабавиться и по этому не даёт передохнуть своим родителям и наставнику. Но на неё возлагают большие надежды... Она готовиться стать хорошей воительницой, подаёт все надежды. Но как быть с её бешеной натурой, которая не любит чтоб ей указывали?.. Белочка свободолюбива и не любит советов. Есть только две точки зрения: её и не правельная
БИО:родилась Белочка и выросла в речном племени, которое всегда знала. отец её погиб в драке, и Белочка считала это правельным и умным. Она считала, что только так можно побеждать. Умереть но быть не покоримым. С самого начала Белочке не сидлось на месте. Её звали Бельчёнком, когда она была ещё котёнком. И эьтот бельчёнок любил деревья и всё что с ними связано. Залесть по выше и орать, будто ты летать умеешь и играешь в птичку... Это она умела, доставляя проблем матери-одиночке. Да и не только ей. Много кто пытался её воспитать приличной, но никому не удавалось. вот и плюнули, со словами "чем удобряли, то и выросло" отдали в ученики
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин):ученица
Принята,удачной игры!
Веришь в Звёздное племя?:да
Посещаемость(чесно):постараюсь ежедневно

0

34

1.Лайм или Звёздный Кристалл
2.Характер: Добрый,Одинокий,Спокойный,справедливый,мудрый,отважный,Храбрый.
3.Внешность(можно картинку)
Сильный,большой кот. В его шерсть вплетены звёзды,а в глазай спокойный муджрый покой. Когда то при жизни он был предводителем и теперь он опытный предводитель Звёздного Племени.У него не осталось никого,кроме судьбы и звёздного пути. при жизни он был Снежным барсом,и сейчас он велик любово кота в 7 раз.Сильней,и мощней.
4.БИО(обязательно указать вашу смерть)
Лайм Защищал племя от волков,напавших на племя.Он убил около 28 волков,но ивожак из последних сил испутил из Лайма все жизни.
5.СвязьЛС
6.Бросите ли вы нас?нет,наверно,если не будет скучно

0

35

Лайм
28 волков?немного? ^^
Принят!

0

36

1.Ник:Баффи
2.Характер:я бываю застечивая
3.Внешность(можно картинку)
4.БИО(обязательно указать вашу смерть)
5.Связь
6.Бросите ли вы нас?Никогда и низзо что
Заполни все пункты!Звёздное небо

0

37

Имя:Ежевичка
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель):Ежевичка- Ежевичка-Ежевика-Ежевика- Пятнистая Звезда
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый): взрослый
Внешность(можно картинку):картинку авку=)
Характер(подробно):храбрая, верная, умная, благоразумная, нежная, добрая, справедливая, любопытная, немного дерзкая
БИО: родилась в племени, быстро прошла ученичество, стала воином, потом избрали глашатаем, нашла любовь, но детей пока нет, потом заменила старого предводителя.
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин): можно предводительницей? я её тут не увидела...=)
Веришь в Звёздное племя?: да, конечно! имею осбоую связь с предками
Посещаемость(чесно):каждый день за редким исключением
Я предводительница,меня тяжело не увидеть и глашатай у нас тоже есть!Будешь воительницей?И внешность или напиши или картинку поставь!Звёздное небо

0

38

Имя: ~Гроза~ ,Гра,Гро
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель):Воин
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый):Взрослый
Внешность(можно картинку):Ава
Характер(подробно):Добрая,но дерзкая,умная.С родными ласкова.Принципиальная,отважная.Зато если вы ей враг,то лучше не надейтесь на пощаду!
БИО:Родилась далеко от этих мест, родителей не помнит, живёт лишь для себя, несколько лет назад потеряла память и начала жить с чистого листа, обрела большую силу, убила много врагов, прошла большое расстояние, не везде её признавали, но она отличается редким чистокровием, каких мало осталось.
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин):Воин
Веришь в Звёздное племя?:Да
Посещаемость(чесно):Каждый день (если смогу)

0

39

~Гроза~
принята!

0

40

1. Орешинка
2. Орешинка - Орешинка - Ореховая Лапка - Ореховая Звезда
3. Ещё не родившийся котёнок
4.  Рыжинькая кошечка, с достоточно короткой шерсть, с карими глазами. Длинными лапами и длинным хвостом.
5. Добрая и отзывчивая кошка, всегда готова прийти на помощь как вргам так и друзьям. Никогда не предаст племя и будет постоянно соблюдать воинский закон, но иногда может быть игривой, а ещё редко правда бывает жестокой, яростной.
6. Ещё не родилась, ищу маму!
7. Котёнок (пока не родилась)
8. ДА
9. Как смогу.
Ну раз ты ещё не родилась,то принята.Звёздное небо

Отредактировано Орешинка (2008-05-17 22:16:48)

0

41

Имя:Грач
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель):Грачик-Грач-Звездный Туман
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый):Взрослый
Внешность(можно картинку):внизу картинка
Характер(подробно):Дерзкий и немного эгоистичный,если узнать поближе,то добрый и справедлывый.За друзей насмерть.Слегка вредный,но милый.
БИО:Моя мама Хмуролика,а папа Рябинник.Сестер и братья умерли от Зеленого кашля прошлой зимой.Брата звали Остролап,а сестру Земляничка.Когда мне было шесть лун,я думал,что стану целителем.Ностав старше я встал на верный путь воина и теперь уверен в этом!
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин):Воин
Веришь в Звёздное племя?:конечно
Посещаемость(чесно):2-3 раза в неделю

Отредактировано ya.ru (2008-06-05 15:11:33)

0

42

Можно мне имя на Грач сменить!

0

43

1 коготь-чёрный коготь-чёрный цветок-чёрная орхидея
2 взрослая
3 я-чёрная кошка с жёлтыми глазами пушистой шерстью быстрыми лапами и о-о-о-очень острыми когтями
4 немного грозная но преданная своему племени и способная постоять не только за себя
5 родилась живу и умру в своём племени-это мой вечный закон , а о родителях я ничего не помню........
6 главный воин или ученик целителя
7 в истину нельзя не верить
8 как смогу , но раз в день точно
Не принята,внешность,характер и био не меньше 3 строк!Звёздное небо

0

44

Имя:Раза
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель):Ри-Ра-Раза-Разаза
Возраст: 11 лун.
Внешность(можно картинку):http://i037.radikal.ru/0806/14/ffdb9241ebc7.gif
http://i053.radikal.ru/0806/d6/582ff3bc85b3.jpg
http://i052.radikal.ru/0806/fc/4246120011ef.gif
Характер(подробно):добрая стеснительная но скрытная и злая.
БИО:родилась в речном племени.
Статус в племени воительница
Веришь в Звёздное племя?:я верю.
Посещаемость(чесно):каждый день
Характер и био не меньше 3 строк,допиши и будешь принята!Звёздное небо

Отредактировано Раза (2008-06-20 13:22:07)

0

45

ya.ru
Принят,удачной игры,ник поменяли!

0

46

Имя:Вишня
Пол:женский
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый):взрослый 14 лун
Внешность(можно картинку):смотрите на аватарку
Характер(подробно):Вишня кошка с разнобразным характер.Её наставник был от неё не в восторге.Но став войном у неё почти полносмтью изменился характер Она стала внимательной и старается забодится о племени и стала намного смелее.
Её соплеменики её уважает а враги боятся.
БИО:Мамой и отцом Вишни были Двухногие.Вишня с Братом Борисом почти ине видели их и случилось так что Двухногие их разделили но к счастью они все равно жили рядом.И каждый день играли вместе и вели себе иногда не очень хорошо.Но однажды они повстречали 2 котов Огнезвёзда и Песчаную Бурю.Как оказалось их предки были из Небесного племени и они Бросили сытную жизнь на жизнь в племени.Они стали первыми оруженосцами нового Небесного племени.Вскоре им предстояла битва с крысами из которой они вышли победителями.После Длительных тренировок она стала воительницей и всё племя гордилась ей.Но вскоре племя перестало обращать а неё внимание.Даже её родной брат оставил её сбежав с одиногкой.Вишня не выдержала и под покровом леса сбежала из племя и стала одиночкой
Статус желаемый:Дикая кошка
Связь:486980589
Посещаемость(чесно):я неуврена но постараюсь посещять

0

47

старые сообщения

0


Вы здесь » Коты-Воители » Архив » Старое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно