Коты-Воители

Объявление

Погода: Сечас сезон зелёных листьев.День! не смотря на приятное утро, погода ухудшилась. Небо затянули тучи. Дичи хватает всем.
События в игре: Пока что не происходит нечего интересного. Все идет своим чередом
Происходящее: Идет набор игроков во все племена и ещё нужна активная реклама форума,рекламте её!
Время :
Администраторы : Звёздное_Небо,Призрак_Космоса, Звёздная_Пыль . Модеры: Эхо,Звездный Воин ,Мур .
Привет!Давай регайся и зови народ! Коты нужны во все племена!=)))срочно коты в племена ветра речное и грозовое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Архив » Старое


Старое

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Имя: Звездная Пыль
Цепь имён: (котёнок, ученик, воин, предводитель) Пылинка-пепелюшка-пепельница-Звездная Пыль
Возраст: (новорожденый, котёнок, подросток, молодой, взрослый, старый) Взрослая))
Внешность: http://i032.radikal.ru/0802/22/c071c2338fce.jpg
Характер: Не жаждет войны или мщения, но за нарушение границ предпочитает наказывать. Чтит воинский закон. Сдержанная и довольно мудрая.
БИО: Родилась в племени Ветра и жила там. Котенком она доставляла много хлопот и жила весело, все время попадая в переплеты. Когда стала ученицей, то стала более ответственной, но это все еще не мешало ей веселиться от души, но потом из-за одной ее выходки племя поимело очень много неприятностей. После этого случая стало гораздо более расчетливой и осторожной. Потом она стала воительницей и участвовала во многих битвах. За верность и преданность ее сделали глашатай. А после смерти предводителя она заняла его место.
Статус в племени : Предводительница
Веришь в Звёздное племя? Да
Принята,активно участвуй в жизни форума,незабрасывай! ~Звёздное небо~

0

2

1.ЛУНКА, ЛУННА, ЛУННАЯ КОШКА,лунная звезда
2.взрослая
3.голубые глаза переливающиюся шерсть при луне и бронзавая при дне ,острые когти И БЕЛЫЕ ЗУБКИ,
4.любопытная,ИГРИВАЯ ХОРОШАЯ ВОИТЕЛЬНИЦА ЧУТЬ ЧУТЬ  РАЗБИРАЕТСЯ В ТРАВАХ
5.незнаю что такое
6.ГЛАШАТАЙ
7.КОНЕЧНО ПРЕДВОДИТЕЛЬ И ЦЕЛИТЕЛЬ ДОЛЖНЫ ВЕРИТЬ В ЗВЕЗДНОЕ ПЛЕМЯ И ИМЕТЬ СВЯЗЬ С НИМ
Всё равно мало,но ладно принемаю! ~Небо~
Если хотие знать моё мнение, то я не принемаю!:.Призрак

0

3

Имя:Закат
Цепь имён: (котёнок, ученик, воин, предводитель):Закатик-Темныш-Закат-Звездная Тень
Возраст: (новорожденый, котёнок, подросток, молодой, взрослый, старый):молодой,но опытный
Внешность:,Кот с янтарными глазами,рыже-бурой шерстью.Усами длиными.И пушистым хвостом.Хорош собой.
Характер:Добрый смелый кот,готовый защитить племя.Бывает ему приходиться выбирать между собой и племенем.Он защитит племя.Он любит многих,но любовь одна...Он ее ищет!
БИО:Он родился в семье грозовых котов.Его мама добрая кошка с голубыми слепыми глазами.А я весь во отца.Моя единственная сестра слепа как котенок,как мать.Мне ее жалко,но я ее люблю!
Статус в племени (ученик, Воин, Охотник, Королева, Старейшена, Глашатай, Предводитель, целитель, ученик целителя):Глашатай,можно модер...
Веришь в Звёздное племя? Да....
Принят,но не модером,удачной игры...   ~Звёздное небо~

0

4

Имя:Звездный Воин
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель):Лапок-Лапка-Быстролап-Звездный Воин
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый):Взрослый
Внешность(можно картинку):Красивый элегантный кот с пятнами на морде.С темно серым окрасом.Умные глаза очень подходят под его цвету шерсти.Усы не очень длинные почти сливаются с Ночным небом.
Характер(подробно):Нравоучительный кот,он недоволен любой не точностью и непорядком.Его любовь только к самому себе и к его племени.Добрый он бывает редко,только когда наестся.В бою безстраха может погибнуть за племя.Никогда не предаст.Очень любознателен.Но один раз он может влюбиться и навсегда!
БИО:Он раньше был домашним котом.Но еще котенком.Мать отдала его в племя своей подруге.Так что он вырос в племени.Отца он не знал.Может он был одиночкой?У него есть две сестры,которых он очень любит и навещает.Но у него есть приемная мать он ее уважает.А его бывший наставник погиб в битве с барсуками.Он скучает....
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин):Предводитель,модер
Веришь в Звёздное племя?:да
Посещаемость(чесно):всегда посещать!!!!!!!!!

Нет принят, так как у нас предвода есть.  Будешь глашатаем?:.Призрак
У нас нету предводителя,так что принят,Призрак будь внималеньнее! ~Звёздное небо~
Господи приношу свои кошачьи извинения у меня глюки:.Призрак

Отредактировано Быстролап (2008-02-09 11:35:43)

0

5

Имя:Черная Заря
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель):Чернышка - Ночка - Черная Заря - Черная Звезда
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый): 17 лун - взрослый
Внешность(можно картинку):Грациозная кошка с черной,как сажа,без единого белого пятна шерстью,отливающей серебром в лунном свете и с бездонными изумрудными глазами,в которых заблудился огонек падающей звезды...
Характер(подробно):Независимая, мудрая, бесстрашная, самодостаточная, гордая, целеустремленная кошка с железной волей... но она бывает понимающей,искренней,отзывчивой...и никогда не откажет в помощи тем,кто в ней нуждается...В ней сочетается,на первый взгляд,несочетаемое....
БИО: Еще совсем маленьким котенком отец(речной кот) принес Чернышку в племя. Расспрашивать о матери не стали...предводитель позволил ей остаться...Ее воспитали как истинную грозовую воительницу,ни разу не намекнув на происхождение...Позже стала глашатой(пункт ссомнительный,в зависимости от роли).Но она до сих пор надеется найти свою мать или хотя бы узнать,кем она была,ведь отец так и не раскрыл дочери тайну ее рождения...
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин): я так и не поняла есть ли глашатай..если нет - хотелось бы занять его место...если есть - буду воительницей...
Веришь в Звёздное племя?: конечно!
Посещаемость(чесно): 2-3 раза в неделю...
Умничка,хорошая анкета,принята глашатаем! ~Небо~

0

6

Имя:Терпсихора
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель): Терпи-Терпика-Терпсихора-Терпсихора-Терповая Звезда
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый):
взрослая
Внешность(можно картинку):http://i033.radikal.ru/0802/9f/bcba00b30630.jpg, Королева склонилась на котёнком.
-Странно... Она совсем серая...
Подожди. О ещё мала. - сказал кот и лизнул котёнка.
-Ладно... - кошка лела и закрыла глаза.
На следующий день она проснулась и обнаружила что котёнка нет.
-О нет...
Охнула кошка и помчалась искать котёнка. Она прошарила весь и лагерь. Нету. Тогда мать выбежала за пределы лагря и почувствовал запах дочери.. Кинувшись по нему, она увидела котёнка. Дочка стояла и глядела на солнце. Её серенькая шерстка превратилась в достаточну тёмно-серуюи полосатую шерсть. Голубые глаза блестели.  Котёнок посмотрел на маму и произнёла-Терпи... - мать охнула. Так она и назвала дочь.
Когда Терпи стала ученицей, шерсть не изменилась. Но она был короткой. Уже Терпика страдала от эого. В этом возрасте у всех уже была густаяшерсть. Однако Терпика все же обуздала себя и не придавала этому значению. Шерсть была достаточно чсерая. В полоску.
Но вот Терпика стал воительницей- теперь Терпсихора. Шерсть стала длинной, густой. Мускулы закалённые тренировками виднлись из-под шерсти. Острые когти как мечь. Глаза ярко-голубые.
Когда она станет старой, Терпсихора будет выглядеть также. Но шерсть немного потускнеет. Глаза остануться голубыми. Тело поджарое. Когти острые. Она не утратит своё мастерство.
Характер(подробно):
О_о. Когда Терпи быыла ещё совсем мала она уже поазала себя. Терпи была очень настырная, не отступала и была своенравной. Учницой она была отважная. Теперь Терпсихора стала: настырной, шла всегда доконца и никогда не отступала назад.  Если она была уверена в словах или  своих действиях, она не уступит и будет идти до конца. Возможно кошка немного нагла, но она была умна, остроумна, хитра. Кошка очень весёлая, жизнерадостная, общительная.
БИО:
В принцепи я уже рассказала, но могу ещё раз.  Кошка родилась в племени. Имя она получила из-за самой себя. Когда она убежала из лагеря, когда была ещё котёнком и мать нашла её, она произнесла одно единственное слово-Терпи. Так мать и назвала её. Потом она подросла стала ученицей. Терпика была очень способна. Училась с охотой. Тренировалась с ута до ночи. Потом её сделали воительницей. Терпсихора очень любила даже после этого приходь к старейшинам и слушать рассказы. Но она вовсе не стремилась становиться глашатой. Она пользовалась уважением в племени, но этого ей было достаточно. Она была верна и готова была умереть за него. Но погиб глашатый. Терп как и все ждал кого же выберут. И  как она удивилась когда назвали её. Терп теперь несёт больше обязанностей, но очень любит своё племя.
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин):Глашатай
Веришь в Звёздное племя?:-Верю
Посещаемость(чесно):-Я говорю честно. Я точно буду приходить по выходным. По будням будет труднее, я могуи пропасть, но я очно вернусь. Просто с предами проблема. Но не брошу форум.
Анкета просто супер!Принята глашатай!:. Призрак

Отредактировано Терпсихора (2008-02-10 19:47:04)

0

7

Имя: Белолапая
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель):Снежок-Белолапка-Белолапая-Серебрянная Звезда
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый): Взрослый
Внешность(можно картинку):Черная кошка с белыми лапами. Ясные зеленые глаза и длинный изящный хвост.
Характер(подробно): Кошка наглая, иногда злая, на справедливая и ласковая с любимым. Очень любит свое племя.
БИО: Когда Белолапая была маленьким котенком, предводительница племени нашла ее на границе племени. Она была одна, слепая и полумертвая. Предвода принесла ее в свой лагерь, в котором она и осталась. Племя по-началу относилось недоверчиво к кошке, но она не раз доказывала свою отвагу и преданность, что вскоре ее все полюбили.
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин): Главный воин. В будущем  мечтает стать глашатой...
Веришь в Звёздное племя?: Конефно!
Посещаемость(чесно): Если уберете бегущую строку вверху экрана - то буду стараться каждый день, а то из-за нее дико комп виснет. А нет - я один - два раза зайду и брошу...
ненадо бросать,принята ~Звёздное небо~

0

8

1. лунная звезда
2.ЛУНКА, ЛУННА, ЛУННАЯ КОШКА,лунная звезда
3.взрослый
4.голубые глаза переливающиюся шерсть при луне и бронзавая при дне ,острые когти И БЕЛЫЕ ЗУБки http://i021.radikal.ru/0802/cd/3e667ebdb66f.jpg
целеустремленная кошка с железной волей... иемножко разбирается в травах
5.родителями были воин и целительница .их любовь была так кребка что они стали одиночками и отказались от племени когда я выросла во мне загорелся огонь война и целителя и я ушла в племя
6.всегда  буде верить
7 как дела пойдут  предопрежу если буду многоотсутствовать
Ладно принята,только кем ты будешь,статус в племени?

Отредактировано Лунная Звезда (2008-02-11 18:46:40)

0

9

Имя: Sapsan (Сапсан)
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-предводитель): Ветерок-Сокол-Сапсан-Созвездие
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый): Взрослый
Внешность(можно картинку): http://i024.radikal.ru/0802/91/22b960696504.jpg
Характер(подробно): Сапсан сильно предан племени и пойдет на все что бы его защитить. В основном это добрый кот любящий играть с котятами и охотиться на кроликов. Он еще некого в своей жизни не убивал и не собераеться это делать. Ценит свою жизнь и достоинство. Соблюдает воинский закон.
БИО: Сапсан родился не в племени, он сам не помнит где это произошло. Патруль нашел его на своей территории и принес в лагерь. Это было во время голых веток. Предводительница Звездная Пыль решила его оставить и дала ему имя Ветерок. А когда котенок вырос в ученика, то сама стала его наставницей. Это связало их крепкой дружбой. Сейчас Сапсан это самый преданный воин в племени и прежде всего он предан своей предводительнице.
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин): Воин
Веришь в Звёздное племя?: да
Посещаемость(чесно): Очень часто)))

Принят, ты воин.
:Звездная Пыль:

+1

10

Имя:

Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель):

Отслышка/Эхо/Эховёздая

Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый):

Взрослая кошка

Внешность(можно картинку):

Сумерки.Где-то кричат птицы.Эхо бежала по твердой поверхность надгорья. Во рту у кошки была мышь. Эхо уже направлялась в лагерь,но по пути остановилась. Пить хотелось страшно,во рту пересохло. Кошка направилась к ручью. Остановившись у узенькой полоски воды,Эхо положила кролика и приготовилась пить. Но перед этим она остановилась и с любопытством посмотрела в зеркальное отражение.На неё смотрела молодая,с прямой осанкой кошка. Мощная фигура отражалась в воде. Под шкурой пробегали мышцы а лапы были длинными и одновременно мощными. Тело было как-то удлиненно к хвосту и укороченно к голове. Сама голова была похожа на квадратно-круглый неровный арбуз(но не такой большой).Эхо подобралась поближе. Ручей находился на границе,под деревьями,поэтому тут было немного темновато.Молодая кошка увидела,как светяться её большие,льдистого цвета глаза. Эхо знала что когда она злиться или радуеться,её глаза всегда остаються неприступно-холодными. По ним никогда невозможно понять,лжет она или говорит правду. Нос у кошки был темно-коричневым и когда она коснулась им воды,стал просто чёрным. Кошка полакала воды.И снова посмотрела на своё отражение. Она заметила что её шерсть стала ярко-серебрянной в сумерках,хотя обычно она была серебристой. Кошка предположила что её шерсть ночью становиться ещё ярче. Собираясь уходить Эхо снова остановилась у зеркала увидев что-то. От черепа до конца тонкой  шеи проходил густй загривок ярко-красново цвета. Шерсть на теле кошки вообще была короткая и твёрдая а тут длинная и пушистая. Эхо помахала хвостом. Хвост её былл похож на хвост льва с длинной красной кисточкой на конце. Уши у Эхо были огроменные иокруглые. Благодаря им она слышала каждый писк и каждый звук. Немного заинтресовавшись своей внешностью,Эхо перевернула свою пятипалую лапу. Когти хищно сверкнули. Порой эти "коготочки" не влезали в подушечки до конца. Кстати о подушечках. Чёрные и мягкие,они помогали Эхо тихо красться,но одновременно мешали ей бежать по болотам и острым камням. Брюхо у кошки было тёмно-серое с чуть длинной шерстью,чем на спине. Повернув голову на бок,эхо увидела маленький шрам у неё возле шеи. Это оставили ей после операции(смотри БИО) Внутреннея сторона ушей была такая-же тёмно-серая,как и на брюхе.Носочки на лапах были тогоже цвета. Кошка в последний раз взглянула на себя и удалилась прямой походкой,не забыв прихватить мышь.Её длинные зубы сверкали в темноте. Когда она дошла до лагеря,было темно и её шерсть была ярко-серебряного цвета.

Характер(подробно):

Настроение у кошки может зависеть от погоды. Всегда собственно и зависит.Эхо переменчива как погода. Когда солнце-она всегда весела и в ней просыпаеться,забытое милосердие.Она готова бегать и прыгать,играть как котёнок. У неё исчезает сомемнение и ей наплевать на мнение других. Эхо также не контролрует себя в действиях и сначала делает и говорит и потом уже думает. В эти дни у неё пояляеться много друзей и она искренно радуеться жизни. В эти дни она насмехаеться над важными котами и шутит над стариками. Лень просыпаеться в ней мгновенно,она уже не хочет играть,а хочет бегать и веселиться.В эти дни она думает только о себе,как-бы весёлая эгоистка. Она не справедлива,всё во благо себя. Но такие озорные дни происходят очень редко. Когда дождь- веселость в ней как-бы исчезает.На месте её встает грусть и одиночество.Вэти дни,пасмурные она часто проводит время на охоте-одна. зато она приносит больше дичи. В эти дни она уважительная,ответственная и понимающая. Но Эхо становиться жадной эгоисткой. В ней инода просыпаються приступы ярости,но только иногда. Вообще кошка потрясающе умна и сообразительна. В битве она сама ярость,и тут её уже не важно кто перед ней-котёнок или воин. Главное-вражеский. Накосячив,кошка обычно каится и просит прощения. В ней иногда просыпаються нотки милосердия,но только иногда. Если ей необходимо что-то сделать во благо своего племени,она сделает,не задумывеясь об последствиях.Она немножко властолюбива,и очень непредсказуема.Кошка при рождённый оратор,она не боиться груза ответственности. Кошка ненавидит предательства,и если ты вдруг предал её-не жди ощады. если придёться выбирать перед близкими и племенем.Она выберет племя. Потому-что близких у неё нет....Но это не мешает кошке быть смелой и храброй перед лицом опастности.

БИО:

Кошка родилась вместе со своими братьями-Ястребом и Ядом.Оба брата были жестокими и жаждали власти. Её отец,Месяц,был предводителем Клана Вечной Тьмы. Несмотря на своё названия,клан был кочевым и не причинял никому зла. Её мать- Луна,родила ещё одного котёнка-Клубнику от Царапа.брата Месяца......
Эхо тихо прокралась к ежевичным кустам её отца.Они остановилсь в этом лесу уже как 2 дня. Вдруг кошка услышала разговор Месяца и Луны. Кошка уселась и принялась слушать.
-Поздравляю Луна,у тебя новый котёнок.Он здоров?-холодно спросил Месяц
-Воистину
-А как он похож на моего брата......-невзначай бросил Месяц.
-Тебе показалось-отрезала Луна,но в её голосе послышались нотки страха.-Вы похожи вот и всё.
-А мне так показалось...ведь у меня чёрные глаза а у тебя голубые.А вот у котёнка зелёные....
Эхо заглянула в щелку. Было темно. Но всё-равно различались 2 фигуры,сидящие напротив друг друга.
-И одна лапа у него белая,как у Царапа-прошипел Месяц наклоняясь-тебе не кажеться это странным?!
Луна покачала головой.Она неуспела даже пискнуть,Месяц прижал её к полу к приставив когти к горлу прошипел:
-Ну что,тварь...променять меня решила?И на кого? На этого моего братца?!
Эхо смотрел как её мать  отбиваеться с парализующим страхом.Она поняла,почему её отец ТАК зол: Коты в Кочевом клане давали верность любить друг-друга до конца. Но ей было страшно жалко свою мать....
-Никогда..ты слышишь никогда не смей на меня поднимать лапу-прохрипела Луна вырвавшись.Мы давали клятву не трогать друг друга а ты...
-Ты говоришь о клятве!?-позабыв осторожность заорал Месяц.Благо куст ежевики находился дальше от их лагеря.-Ты!Ты!!!
Слов у серого кота больше не хватило. Он принял боевую стойку и стоял,прищурив свои чёрные глаза от ярости. Его мать также приняла стойку,но её глаза были спокойными.
-Итак Луна,я не намерен больше терпеть твой взгляд-прошипел кот и прыгнул.Луна подскочила под него и одним махом разоравала брюхо.Эхо чуть не завопила. Месяц упал на бок и глубоко задышал. Луна спокойно бодошла к нему и положила лапу на горло.Если она выпустит когти-ему конец.
-Знаешь,Месяц. Я ведь когда-то не жалела о решении дать клятву.-её глаза были спокойными,а голос размереным-до тих пор,пока ты не стал убийцей и эгоитом. Ты оскобляешь своих сыновей,выгоняешь из клана котов не за что...обижаешь Эхо,вот теперь добрался до Клубники......
Эхо шикоро открыла глаза.
-Луна...не..надо-прохрипел серый кот.
Но кошка вновь покачала головой.
-Так надо-прошептала она и выпустила когти.
Эхо хотелось заорать,но она сдержалась.
Месяц захрипел и задёргался под лапой.Но Луна держала когти до сих пор,пока могучее тело не ослабло и растянулась на земле.
-Тывсегда недооценивал мои возможности-вздохнула она и как-то сразу сгорбилась. боевой дух её спал и она легла чтобы облизать шерсть покойного.
В это время Эхо уже бежала без оглядки...
Прошло время....В лагере правила Луна,а Ястреб и Яд росли. Эхо ыталась забыть тот день,но он снова и снова возникал в её сне. Тогда она была ученицей.Сейчас она была готова стать воительницей. Её наставник Царап,радовался за неё до невозможности.Но...
"Скоро будет церемония"эта мысль не давала Эхо продыху.Они останоились в лесу рядом с озером. Её мать лежала на мхе и о чём-то спорила с Ядом и Ястребом. Эхо приоткрыла глаз.Луна резко встала и вышла в глубь леса. Оба брата последовали за ней,с мрачной решимостью на морде. Эхо всё поняла........Она даже не удивилась тому,когда её братья пришли в лагерь одни и скрылись в колючем кусте. Эхо вскочила и понеслась в лес.Один овраг...другой...третий..вот! Эхо увидела Царапа,а рядом с ним лежала...Луна. не помня себя от горя Эхо скатилась с оврага и подскочила к Царапу:
-Что ты сней сделал?Что ты с ней сделал?-заорала она.
Кот промолчал. Луна вдруг тихо произнесла:
-Эхо,эхо!
-Да ма!-лизнула её в плечо дочь
-Знаешь,это я убила Месяца...
-Знаю ма.
-Твой отец Царап. Я скрыла это перед твоим отцом. ратья родились раньше тебя-она захрипела  из её рта вылилась кровь-Беги,Я приказыаваю тебе-Беги!Не слушай братьев!они погубят тебя!-Луна обиссиленно упала.
Лизув шерсть матери,Эхо обернулась к Царапану:
-Береги её.
-Эхо....я буду тебя искать....замялся её отец.
Эхо широко открыла глаза. "Господи,как же мы похожи! Какая же я дура!!!!" Подумала она и убежала из леса.
Продить по дебрям не легко,а Эхо была всего ученицей.Это сильно измотала её в пути. Нашли молодую кошку,коты племени Теней возле границы.Она была измучена и полумертва..

Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин):

Воительница.Эхо всю жизнь мечтала стать воительницей

Веришь в Звёздное племя?:

Можно вопрос?А что это такое?

Посещаемость(чесно):

Постараюсь часто
Вау супер анкета,молодец!Тебе за это +  ~Звёздное небо~

+1

11

Имя:Мурлыка
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель):Мурлыка-Мур-Мурк

Возраст:Совсем котенок (Котёнок,ученик,взрослый,старый):
Внешность(можно картинку):http://i020.radikal.ru/0802/9b/6ccf8b936798.jpg
Характер(подробно):Ещё совсем маленький но уже многоповидавший котёнок.Может быть как и ласковым так невыносимо вредным, очень любознательный и миролюбивый.
БИО:С детства привык жить в роскоши.Родители постоянно баловали его разными вкусностями.Но когда родителей убили остался совсем одиноким.Совсем не умеет драться, но хочет обучиться всем навыкам великого воина или целителя.Имеет огромный потенциал и быструю обучаемость
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин):
Веришь в Звёздное племя?:понятия не имею что это такое
Посещаемость(чесно):каждый день смогу,если только любить будете
Мы любим всех и вся)))Даже я злобный админ))) а так принят:.Призрак

Отредактировано Мурлыка (2008-02-14 13:06:16)

0

12

Имя:Багирка
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель):
Багирка-Багира-Бэг
Возраст:Совсем котенок (Котёнок,ученик,взрослый,старый):
Внешность(можно картинку): http://i032.radikal.ru/0802/cb/49fa9dfbb441.gif
Характер(подробно):Молоденькая кошечка. Ужасно циничная, знает чего хочет и добивается этого. Действует как лаской так и жестокостью. Очень независима, любит только себя. Ужасно вредна.
БИО: С самого рождения не привыкла отказывать себе в чем либо. Из-за своего бунтарского характера часто попадала в переделки, ругалась с родителями. Будучи единственным котенком получала все что хотела. но потом наступила война и отец погиб, защищая свой дом. Мать умерла от разрыва сердца и малышке пришлось покинуть дом. Уйти и скитаться.
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин):ну наверное ученик
Веришь в Звёздное племя?:эм, а что это?
Посещаемость(чесно):постараюсь каждый день
Вы что сговорились?!Цепь имён где?!И внешность либо картинка либо давай опишивот теперь принята:призрак

Отредактировано Багирка (2008-02-14 13:07:53)

0

13

Имя: Ночка
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель): Чернолапка - Ночка - Ночная Звезда
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый): Молодая. =)))
Внешность(можно картинку): Какой может быть кошка с таким именем? Черная, гладкая шерсть, блстящая на солнце, голубовато-фиолетовые глаза, в момент злости суживаются. Вот и все.
Характер(подробно): ГОсподи...Агрессивная, неверная, честолюбивая, властолюбивая и свободолюбивая.
БИО: Ну, детство ничем от других не отличалось. Наставник, любопытный нос и первая любовь. Но это оказалось лишь игрой. Тогда Ночка и решила жить по своему закону. Для себя. Но за выгоду племени.
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин):Либо Главная Воительница либо Зам. Глашатая
Веришь в Звёздное племя?: Нет конечно. Я же властолюбка.
Посещаемость(чесно):СЕйчас не знаю...Просто экзамены, да и троечки лишние попались.
Принята,старайся не бросать ролу.   ~Небо~

0

14

Имя:
Тьма

Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель):
Тень - Тьма - Тьма

Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый):
Уже не подросток, но и не молодой

Внешность(можно картинку):
Черная кошка с мягкой, короткой шерстью

Характер(подробно):
На первый взгляд может показаться, что она очень уравновешена и спокойна, но все же бывает вспыльчива, цинична. Часто необычайно хладнокровна. Так же Тьма мстительна. очень упряма и скрытна, мужественна очень храбра. Она любит странствовать (это вошло ей в привычку)

БИО:
Где была рождена, она не знает, также она не знает, кем были ее родители и кто они вообще. Ее воспитывали дикие коты
Еще в детстве она начала терять близких и родных ей существ. Друзей. названных братьев и сестер... В конце концов. всю ее семью истребили охотники. С того момента она поклялась отомстить за всех родных.
В "стае" ее обучали как лучшего охотника. На нее возлагали огромные надежды. Черного котенка просто обожал вожак той дикой "стаи". Многие надеялись. что она станет вожаком "стаи". в последствии. всю ее "стаю", как было сказано выше  уничтожили другие коты. Котенок сбежал и находился в одиночестве. Много раз Тьма чуть не погибала. В последствии она совсем одичала.

Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин):
хотелось бы - воин

Веришь в Звёздное племя?:
а как же   :rolleyes:

Посещаемость(чесно):
часто
принята:Призрак

0

15

Имя:Windina (Виндина). так как Wind-это ветер.
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-предводитель):Ветрянка-Ветренная-Windina
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый):взрослый
Внешность(можно картинку): http://i021.radikal.ru/0802/f4/6424d89ca9cf.jpg
Характер(подробно):Честолюбивая,но преданная.СТоит в битвах до конца.Храбрая,отважная .
БИО:РодИлась и выросла в племени Ветра.Она очень быстро бегает,поэтому ей дали имя Ветрянка,а когда стала ученицей называлась Ветренной.Если другое племя нарушало границы,то именно Windinу всегда посылали за подмогой.Потом она стала глашатаем...
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин):глашатай
Веришь в Звёздное племя?:Да!!!
Посещаемость(чесно): КАждый день!

Принята, ты глашатая.
:Звездная Пыль:

Отредактировано Windina (2008-02-16 11:19:15)

0

16

Имя: Лёд
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель): Льышка-Льднка-Лёд-Ледяной Зездопад
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый): взрослый
Внешность(можно картинку): серая в полосочку и ярко-синие глаза
Характер(подробно): наглая хитрая вспылчивая весёлая
БИО: родилаь в клане....ольше нечего сказть....
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин): воооилка
Веришь в Звёздное племя?: ога
Посещаемость(чесно): пстараюсь почаще
Принята:.Призрак

0

17

Имя:Аравия(Ари)
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель):Риша-Ари-Аравия-Ярозвёздая
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый):что-то среднее между учеником и взрослым(подросток я)
Внешность(можно картинку):http://i049.radikal.ru/0802/10/cd64cc8748dd.gif
By ???
Характер(подробно):Ари очень позитивная и жизнерадостная кошка.Она никогда не сидит на месте,ей нужно везде побывать,обо всём разузнать.Своим вечно весёлым настроением она нарожает всех,кто находится рядом.Любит своё племя и своих друзей.Никогда не унывает и всегда поддерживает близких,когда тем плохо.
БИО:Аравия о своём происхождении знает мало чего.Ей известно только то,что весной её нашли молодые воины и привели в лагерь.Старейшины рассказывали,что было много споров оставить малышку в племени или прогнать обратно в лес.Но одна из королев заступилась за неё и Аравия осталась жить в племени.Та самая королева,благодаря которой она осталась в племени,заменила Ари родную мать и научила всему.Вскоре Аравия стала ученицей.Она научилась отлично охотится и её не один раз брали в патруль.Сегодня она уже почти воительница.На днах должна состоятся церемония посвящения и Ари станет полноправным членом племени.
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин):ученица,почти воительница
Веришь в Звёздное племя?:Нет
Посещаемость(чесно):постараюсь почаще
Принята:.Призрак

Отредактировано Аравия (2008-02-18 15:57:02)

0

18

Имя:Дарк можно Дарки
Пол:}!{Ен(КиЙ
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый):взрослая 2 года
Внешность(можно картинку):http://i027.radikal.ru/0802/ed/61235e8334e4.gif
Характер(подробно):Твердый, сложный. Дарк своенравна, почти никого не слушается, из-за чего часто попадает в беду. У кошечки очень сильный характер, она не даст в обиду своих друзей. Любит драться)) Никогда не отступит. Доброта и ласка в ней есть, но мало.
БИО: Дарк родилась у кошки Демона. Ее хозяином был сатанист, он назвал котенка Дарк. К году он хотел принести молоденькую кошечку, выращенную во тьме, в качестве жертвоприношения. Но Дарки увернулась и разодрала руку хозяина, убежала. Она теперь ходит одна, у нее мало друзей. Всю жизнь котя мечтала -завести семью, но это дается ей сложно. Ведь у нее довольно таки замкнутый характер.
Статус желаемый: .:My soul is dark:.
Связь: мейл
Посещаемость(чесно): 1-2 раза в неделю
Кошки демона?,интересно,старайся чаще посещать ролу.  ~Звёздное небо~
Ну там и кровь демона и имя тоже))

Отредактировано Dark (2008-02-18 23:15:45)

0

19

Проходится набор!!!

0

20

А статус?

0

21

Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель):
Капелька-Капля - Звездная Капля
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый):
Взрослая
Внешность(можно картинку)
Невысокая кошечка  , шерстка желтоватого цвета, ясные, выразительные голубые глазки ,
шерстка желтоватого цвета   с полосками на шкуре, лапки розового окраса,  грудка пушистая,
хвост тоже пушистый и нежный.
Характер(подробно):
Ранимый, осторожный, наивный, любит всегда вступать в споры и передряги, ненавидит одиночество, делает все всегда по своему,  с остальными нормальная,  не ранимая, наоборот общительная.
БИО:
Родилась она  еще котенком в Грозовом племени, выросла и росла там же. Ведь в детстве она была лесным котенком, все ее родители были лесными воинами, потом они превратились в предводителей.
Оставили бедную малышку зимовать на улице одну, им нужно было следить за общим племенем, и самим как -то выживать. Котенок поэтому был немного запуганным, но как подрос сразу набрался сил  и одна  она стала
выживать как  могла.  Она хорошо умела драться и защищать себя и других котов и кошек. Первая она никогда не нападала, да она и пальцем тронуть не могла,не то что всей лапой. В результате она превратилась
в большую и сильную предводительницу племени Грозы.
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин):
Воительница
Веришь в Звёздное племя?: Конечно!
Посещаемость(чесно): каждый день!
Предводитель уже есть,и это я,кем ты будешь? ~Звёздное небо~
Воительницей
Если каждый день,то ты и пиши!

Отредактировано Капля (2008-02-21 11:50:58)

0

22

Цепь имён:
Иней - Сталь - Шелест Вереска - Снежный сумрак. А так как предводительницей мне не быть, на сим закончу)
Возраст:
Около трёх лет. Взрослая
Внешность:
Серебристо-серая пепельная шерсть у подшёрстка отливает кипельной белизной свежевыпавшего снега. Мех длинен, пушист, прекрасно защищает как от пробирающего до костей ледяного зимнего ветра, так и от жаркого дуновения летнего зноя. Телосложение скорее атлетическое, что вкупе с широкими лапами, позволяющими не проваливаться в сугробы, делает из Вереск отличную охотницу. Тонкий нюх, острое "рысье" зрение. Аристократически-узкая морда придаёт ощущение удивлённо-озадаченного взгляда. Лилово-серебристые глубокие глаза смотрят прямо, с усмешкой и иронией, словно говоря: "Когда же ты заткнёшься, р-р-р-радость моя?...". Изнанка бархатных ушей, кольца на хвосте, подушечки лап и не втягивающиеся когти - обсидианового оттенка чёрного. Нижние трети лап и длинная грива на тон отличаются от остальной шерсти. На шее кошки - некое подобие средневекового "ошейника оборотня". Узкая, намертво заклепанная стальная полоса плотно прилегает к шкуре, защищая уязвимое горло от вражеских клыков посеребрянными шипами.
Характер:
Флегматик, с небольшой примесью меланхолика. Спокойна, ценит себя и чувство собственного достоинства, на самые едкие выпады собеседника отвечая лишь снисходительно-ленивой полуулыбкой уверенного в себе человека. Подобные ситуации напоминают сцену с мечущейся вокруг клетки с тигром болонкой, разрывающейся от лая. Не отличаясь особенной физической силой, Вереск умеет убедить в собственной правоте, а при споре задавить оппонента моралью.
   Скептик, который не воспринимает жизнь, как реальность - скорее как игру. Умер, ошибся, оступился - начал с начала. Атеистка, не верящая в высшие силы. Ещё полгода назад кошка была идеалисткой, не снимающей розовые очки и слепо идущей за идолами, в погоне за прекрасным, за утопией. Но что значит - идеал?.. Всего лишь мечта, которой не суждено никогда сбыться, и в погоне за которой многие ломают себе жизни. Отказавшись от подобных принципов, она почувствовала себя более свободной, самодостаточной, не зависящей ни от кого, лишь от своего собственного полёта мысли.
  Не нуждается в обществе, считая, что общество должно нуждаться в ней. "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше мир прогнётся под нас" - вот её девиз. Считает себя выше других, как минимум - высшим существом, как максимум - демиургом. Взирает на окружающих с высоты своего познания мира и жизненного опыта. Практически с подросткового возраста пытается вникнуть в смысл жизни, в её аспекты, ограничивающие сознание и ставящие моральные преграды поступкам.
  Личность. Причём Личность - с большой буквы. В общении несколько холодна, спокойна, трезво оценивает сложившиеся ситуации. Никогда не терпит приказов и советов. Может принять их лишь в форме чужого мнения, но и то, сделав по-своему. Не смотря на внешнюю мягкость и хрупкость, она является прирождённым лидером, не привыкшим уступать никому, и бороться за власть и авторитет до последней капли крови. Если уж "коса нашла на камень", и кто-либо отрицает её точку зрения, через бархатный занавес аристократизма и утончённости проступает жёсткий костяк непреклонной уверенности в себе.
Биография:
Тяжёлое детство, юнность, проведённая в бродячем цирке... Это закалило Вереск, сковало из неё "железную леди".
  ...Началось всё три года назад, с союза двух одиночек, коих не касались интриги четырёх племен. В их семье родился единственный, и поэтому тщательнейшим образом оберегаемый котёнок, из за снежной шерсти он был назван Инеем. Кошка росла, набиралась опыта, и всё сложилось бы прекрасно, если бы одним солнечным днём в ближнюю деревню не приехала бы труппа бродячих циркачей. Вечером не обошлось и без похода в лес, в ходе которого было найдено логово семьи Вереск. Дикая кошка редкого окраса была в новинку, и лишь поэтому целительницу не пустили "на шкуру". С помощью медикаментов различной токсичности и красок, людям удалось добиться неестественного чёрного цвета когтей и клыков, лиловых глаз. Последнее могло привести к катастрофе - в ходе опыта кошка едва не ослепла.
  Дальше была стальная клетка, жёсткий шипастый ошейник, удары бича дрессировщика, пугающие апплодисменты толпы. Но однажды, при прыжке с тумбы на тумбу, кошка не успела сгруппироваться и, поскользнувшись, получила серьёзную травму. Перелом кисти.
  Как известно, больных животных цирк не держит. Оно и к лучшему. Вереск спешно подлечили и выпустили в родной лес, где, однако, не обнаружилось ни родителей, ни былых знакомых. Тоска по обществу - плохой соратник. И Шелест Вереска не оставалось ничего иного, как присоединиться к грозовому племени. Через полтора года она заняла пост целительницы, на коем и пребывает до сих пор.
Статус в племени:
Целительница
Веришь в Звёздное племя?
Нет. Атеистка)
Посещаемость:
Ничего не могу обещать. Могу зайти несколько раз на дню, могу - в ходе непредвиденых обстоятельств, коненчно) - пропасть на неделю.

В звёздное племя надо верить,принята. ~Звёздное небо~

Отредактировано Шелест Вереска (2008-02-21 12:09:59)

0

23

Имя:Антака
Пол:М
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый):Взрослый,3 года
Внешность(можно картинку):http://i008.radikal.ru/0802/8a/aa86d1776ac9.jpg
Характер(подробно):Уравновешенный кот,с терпким характером, по жизни одинок ,вернулся из мертвых чтобы отомстить за свою смерть Призраку Космоса(его брату)и всем кто ему дорог.
БИО:Родился раньше Призрака, на пару месяцев, в детстве был очень спокоен и хладнокровен, быстро научился всему что знал его отец, великий воин, немного понимает в целительстве, был убит братом(Призраком Космоса)за покушение на жизнь своего отца
Статус желаемый:Призрак будет убит!
Связь:асько
Посещаемость(чесно):как всегда :)

Принят.
:Звездная Пыль:

Принят!Ток вот меня убивать не надо!А хотя....:.Призрак

0

24

Имя:Листвичка
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель): Зелена- Листвичка- Пестролистая
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый): ученица
Внешность(можно картинку): аватар
Характер(подробно): добрая, всегда приду на помощь....
БИО: Родилась и росту в племени Ветра
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин): целитель
Веришь в Звёздное племя?: да
Посещаемость(чесно): постараюсь каждый день
Принята!:.Призрак

0

25

Имя:
Лилиан,Лили
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель):
Лила-Лили-Лили-Лилиан-Лилиан (всё просто  :crazy: )
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый):
Взрослый
Внешность(можно картинку):
http://i043.radikal.ru/0802/71/2acac315d5e2.jpg
http://i040.radikal.ru/0802/19/cfc62e2b54c5.jpg
http://i047.radikal.ru/0802/84/f17100225420.gif
Характер(подробно):
Лили бывает зла но очень редко.Порой Лилиан может упасть к себе в душу,т.е забыться и просто сидеть и молчать...Она в меру спокойна,но иногда может и повеселиться от души...Она приятна в разговорах.Очень влюбчива и поэтому часто страдает...За друзей она душу отдаст...
БИО:
Лили вообще родилась у двуногих...Мать отняли очень рано..она ещё не понимала что с ней...Однажды открыв глазки,она увидила какую-то девочку которая тянет к ней ручки...Лили зашипела,её "шипок" был смешён и девочка рассмеялась...Со временем Лили привыкла к новой хозяйке,та даже не издевалась над ней никогда,а наоборот любила и лелеяла.Выйдя на улицу прохладным осенним деньком Лили почувствовала некую свободу и ушла....Встретив кота,он отвёл её за собой в Речное племя...и с тех пор она живёт в племени..Но помнит ту девочку...Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин):
Глашатай или целитель
Веришь в Звёздное племя?:
Верила,верю и буду верить!
Посещаемость(чесно):
Я ролевым уделяюсь днями...т.е часто
Принята Лилиан,удачной игры  ~Звёздное небо~

-А это как так?Котенком была белой, стала рыжей, покрасилась чтоли?Имхо.Мур

Отредактировано Лилиан (2008-02-26 20:56:01)

0

26

Долго мне ещё ждать одобрения анкеты??????????

0

27

Мур
Ты уже принят,создавай перса!
Только чтобы Призрака убить надо разрешение,которое ондолжен прислать мне!

0

28

Имя:Долгохвост
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель):Долгик-Долгохвостик-Долгохвост-Долгохвост-Долгозвёзд
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый):Взрослый
Внешность(можно картинку):http://i006.radikal.ru/0803/65/9fd442f09881.jpg
Характер(подробно):добрый,нежный.ворчать любит.С ним смешно и весело.НЕ оставит в беде.помурлыкает с друзьями
БИО:родился в Грозовом племини.Жил там долго и хорошо,но однажды в битве потерял он свою любовь и ходит он один.Сейчаз он ищет Лав.В годы оруженосца он сломал лапу Слава Звёздному племини Зажила и кот не хромает
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин):воин
Веришь в Звёздное племя?:да
Посещаемость(чесно):НЕ совсем часто
Принят,удачной игры.Звёздное небо

0

29

Имя: Ночное Небо
Цепь имён: (котёнок-ученик-воин-глашатай-предводитель): Чернышка - Ночь - Ночное Небо - Небесная Звезда
Возраст: (Котёнок,ученик,взрослый,старый): Взрослый
Внешность(можно картинку): http://i006.radikal.ru/0803/76/3a641595c42e.jpg
Характер(подробно): Она очень добрая, весёлая и жизнерадостная кошка, готовая в любой момент придти на помощь. С детства у неё развиты такие качества, как ответственность и самостоятельность. Небо бесстрашна и готова к самопожертвованию, обожает приключения и опасности
БИО: Она не помнит кто она. Не помнит откуда. Последнее что она помнит это то что она очнулась в большом кратере непонятно откуда взявшемся. Ей тогда было около 2 месяцев. Что с ней было до этого она не помнит. Её воспитывал какой то одиночка который вскоре погиб от нападения на него диких котов. С раннего детства Небо приучалась к самостоятельности и вскоре она смогла жить самостоятельно и сама о себе заботиться. Однако её всегда хотелось иметь друзей и однажды она нечаяно наткнулась на племя котов. На Речное племя. И она решила там остаться.
Статус в племени (Предводитель,глашатай,ученик,целитель,воин): воительница
Веришь в Звёздное племя?:да
Посещаемость(чесно):Постараюсь почаще
Это имя для предводов,ну ладно принята"

0

30

Имя:Koly.
Пол:женский.
Возраст:подросток 1,6 года.
Внешность:Коли на вид хиленькая и ничем не примечательная кошечка.Но на самом деле она красивая и сильная.Глаза у нее голубые,как небо.Сама черная,как ночь.А остальное не аве.
Характер:Умная и стойкая.Умеет остановиться в нужный момент.Коли очень загадочная личность.Она уважает друзей,но может подерзить.Никогда не просит помощи и никогда недооценивает противника.Порой холодна.
Био:Родилась Коли в обычной семье.Но в семье она была одним ребенком.Позже родители пропали,а Коли подобрал человек.Он держал у себя Коли пол года,а потом она убежала и не вернулась.С тех пор она стала одиночкой.Родителей так и не нашла.Но мама перед уходом сказала ей,что у нее есть брат и сестра.Надеюсь здесь найти свою любовь и родных...
Желаемый статус: Загадка природы.
Связь:mail
Посещаемость:раз в день,а то и чаще.

Отредактировано Коли (2008-03-08 11:25:03)

0


Вы здесь » Коты-Воители » Архив » Старое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно