Коты-Воители

Объявление

Погода: Сечас сезон зелёных листьев.День! не смотря на приятное утро, погода ухудшилась. Небо затянули тучи. Дичи хватает всем.
События в игре: Пока что не происходит нечего интересного. Все идет своим чередом
Происходящее: Идет набор игроков во все племена и ещё нужна активная реклама форума,рекламте её!
Время :
Администраторы : Звёздное_Небо,Призрак_Космоса, Звёздная_Пыль . Модеры: Эхо,Звездный Воин ,Мур .
Привет!Давай регайся и зови народ! Коты нужны во все племена!=)))срочно коты в племена ветра речное и грозовое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Границы племен » Сумрак-Ветер


Сумрак-Ветер

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

...

0

2

Сапсан подошел к гремящей тропе. Мимо пронеслось вонючие чудовище и окатила кота волной вонючего смрада. Сапсан отшатнулся от дороги. Здесь задача была куда сложнее, ведь запах гремящей тропы перебивал все остальные на своем пути. Кот потянул воздух, но не учуял нечего кроме жуткого смрада и запаха недавнего патруля.

0

3

Подбежала к Сапсану и с опаской покосилась на Гремящую Тропу.Принюховшись она с облегчением поняла что всё в порядке.

0

4

Сапсан немного удивился... ведь патруль обычно в это время не назначают, хотя кто же знает Сумрачных котов у них все возможно. -Тут вроде все в порядке, хотя есть ихний свежий запах- сказал он ожидая совета от глашатаи. -"Возможно стоит тут все проверить, вдруг они где то затаились"-

0

5

Windina немного прошла вдоль Гремящей тропы,но ничего подозрительного не увидела.
-Может пойдём дальше?
Мягко Предложила она.

0

6

----Опушка

Эхо выскочила на Гремящую тропу. Мимо проехало чудище и потрепало ей шерстку.Эхо фыркнула и принялась обнюхивать метки.

0

7

Сапсан уже собирался уйти, как вдруг до него донесся свежий запах племени Теней. Кот навострил уши и начал вглядываться в заросли на той стороне. Небольшое шуршание привлекло его внимание и он заметил кошку на той стороне. -Так этого я и ждал! она собирается пересечь границу- пронзила его эта мысль и кот не замечая нечего вокруг бросился в атаку. Ему повезло и на дороге ему не попалось не одного чудовища. Кот с громким криком налетел на спину Эхо.

0

8

Белый кот медленно подходил к границе Ветра и Сумрака. Он подошёл к границе и увидел Эхо-Привет Эхо. Как Мур?
спросил он у неё, но не успел он это сказать как на кошку прыгнул воин ветра-Мяу! Нарушение границ!-прорычал он и кинулся на нарушителя. Он схватил того за шиворот и оттянул от Эхо

0

9

Эхо сразу заметила кота и не успела.Кокой жели он на меня напал?Но всё равно-он перешёл границу!!!Эхо оказалась под котом и пыталась вырваться.Тут же появился Призрак Космоса.Он отпихнул кота от неё и сам набросился.Увидев предводителя она крикнула
Призрак_Космоса!Чужаки!!

Отредактировано Эхо (2008-02-16 19:50:25)

0

10

Эхо вместе с предводителем принялись драть коту шкуру.Если бы это было бы так,я бы давно сбежалаНо кот ещё и вырывался.
Призрак Космоса,то будем с ним делать?-покричала Эхо

0

11

Сапсан не заметил Призрака Космоса и нечего не успел сообразить как его отшвырнули и он упал на землю. Но сапсан не растерялся. -Виндина их двое!- только крикнул он и бросился на белого воина. Он успел поцарапать тому плечо и отскочить в сторону.

0

12

Призрак зашипел-Что войн Ветра забыли на территории Сумрака-грозно прорычал он. Придводителей кинулся на кота и вцепился ему в холку, а когтями стал драть плечи

0

13

Эхо поскочила и стала драть коту задние лапы. Какая такая Виндима?

0

14

Сапсан взвыл от боли. Острые клыки впились ему в глотку а острие когти плечи и задние лапы. Он начал неистово извиваться и пытаться вырваться. Наконец ему это удалось, а в когтях у противников остались лишь клочья его шерсти. Лапы били изодраны, но кот все же стоял довольно прочно. -Я знаю вы хотели нарушить границу!- взвыл он.

0

15

-Да ты сумашедший!!-заорала Эхо

Отредактировано Эхо (2008-02-16 20:12:05)

0

16

Псих?!-злобно сказал Призрак_Космоса-Вы там в своём племени Ветра все с катушек съехали?!-грозно шипел он

0

17

-С каких это пор нам понадобились ваши границы!!-зло прошипела Эхо.

офф:исправила,прости

0

18

Сапсан грозно оскалился, хвост был весь распушен и загривок стоял дыбом -Ты проглотишь свой язык за такие слова! Зачем же вы еще здесь оказались! В ваших болотах всегда было недостаточно пищи и вы считаете что имеете право преступать наши границы.- Прошипел кот, он готов был снова броситься в драку пусть на нем уже было куча царапин и ран и скорее всего Сапсан бы проиграл.

0

19

Совсем сумасошёл.В данный момент ты на НАШЕЙ стороне,на НАШЕЙ земле-Эхо приготовиласьк прыжку

0

20

Да как ты смеешь так говорить с предводителем пусть даже и чужого племени! Куда только смотрит Звёздная Пыль!-скалясь шипел кот. Призрак яростно мотал хвостом из стороны в сторону. Его хвост и загривок стояли дыбом

0

21

Эхо с тревогой посмотрела на предводителя.Он был в ярости и готов был броситься на кота.С тем условием что чужак ранен а Призрак Космоса больше и сильне его Эхо тихо спросила
-Что будем делать с ним,предводитель?

0

22

Если он сам не уйдёт я его лично отволоку за шкирку под нос Звёздной Пыли-зашипел он

0

23

Сапсан все еще стоял на своем. -Нет я точно знаю они хотели пересечь границу! Иначе зачем же они тут- решил он и встал в нормальную позу. -Можете убить меня, но тогда вы только подтвердите то, что вы хотели вторгнуться на нашу границу- выпалил он.

0

24

Смелый и самонадеянный. Кто на твоей стороне.Я просто вышла проверить границу.А ты на нас напал на НАШЕЙ же территории.Ну только дождись совета!!-прорычала Эхо полная ярости

0

25

Ты что на каждый патруль так нападаешь?-уже ехидно произнёс кот. Его начинал бесит этот псих-Нет, ну правда они там в своём племени Ветра все мозги себе проветрили-подумал он и вздохнул

0

26

Котенок бежал что есть мочи, у него появился шанс проявить себя, добежал до большой дороги он заметил Призрака,Эхо и ещё одного незнакомого ему кота.Мур решил действовать тихо,пробравшись в высокую траву, он сзади подкрался к незнакомцу и резко прыгнул выставив острые коготки.Когти впились в шесть коту, но не сильно,так как они ещё были маленькие.

0

27

Я-то думаю что давно Грозовых котов не видно....а ты их перебил по одиночке!-насмешливо фыркнула Эхо и впустила когти.Он болен и неопасен.
Вдруг она увидела Мура.
Мур!!Стой!!

Отредактировано Эхо (2008-02-16 20:33:23)

0

28

МУР!-вскрикнул Призрак-А ну немедлено иди в лагерь!-зашипел он на юного ученика

0

29

Сапсан опешил от неожиданности. Кто то еще напал на него со спены и впился в ногу. Кот извернулся как мог и хотел уже исполосовать врага когтями, но вовремя заметил, что это всего лишь ученик. Воин схватил его за шкирку и отбросил к остальным. -Так вот чему вы учите своих котят, нападать со спены- сказал он.

0

30

Мур снова бросился в атаку,напрыгнул на спину противника и начал яростно плосовать вражеского кота по спине.

Отредактировано Мур (2008-02-16 20:38:58)

0


Вы здесь » Коты-Воители » Границы племен » Сумрак-Ветер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно