Коты-Воители

Объявление

Погода: Сечас сезон зелёных листьев.День! не смотря на приятное утро, погода ухудшилась. Небо затянули тучи. Дичи хватает всем.
События в игре: Пока что не происходит нечего интересного. Все идет своим чередом
Происходящее: Идет набор игроков во все племена и ещё нужна активная реклама форума,рекламте её!
Время :
Администраторы : Звёздное_Небо,Призрак_Космоса, Звёздная_Пыль . Модеры: Эхо,Звездный Воин ,Мур .
Привет!Давай регайся и зови народ! Коты нужны во все племена!=)))срочно коты в племена ветра речное и грозовое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Границы племен » Сумрак-Ветер


Сумрак-Ветер

Сообщений 91 страница 101 из 101

91

котенок взревел от боли, кровь обливала всю морду котенка.Разъяренный он вновь бросился на кошку, та уже приняла обратно свой первоначальный вид. Антака не жалея сил царапал кошку.

0

92

Эхо завижала.Она явно не понимала что тут происходит.Оказавшись под Антакой она зашипела:
-Чтоб те драконы съели!

0

93

Эхло пырнула Антаку когтем в живот, кровь шла не прекращаясь.
-Ты только что обрекла на смерть своего первого ученика,-Котенок хрипло засмеялся.Все это происходило на Гремящей тропе. Какой-то кот огненно-рыжего цвета, видимо заблудившись пришел сюда.Антака воспользовавшись моментом переселил свой дух в тело этого кота, развернувшись он быстро умчался в лесь. Тело Мура обмякло, он умирал, ему срочно была необходима помощь целительницы.

0

94

Эхо у ужасе лежала на земле.Она была страшно ранена.Перед глазами всё поплыло...

0

95

Сапсан слегка ковыляя выбежал на поляну. Он остановился и огляделся. Тут явно произошло что то страшное. Эхо лежала на земле и на ней виднелась ужасная рана, недалеко лежал Мур то же не в лучшем состоянии, а около дерева лежала незнакомая ему кошка черного цвета. Кот подбежал к Эхо которая единственная была в сознании. -Что тут произошло?- спросил он.

0

96

Призрак прибежал к границе сильно хромая. Когда он прибежал то увидел страшную картину. Его изумрудные глаза расширились от страха

0

97

Эхо открыла глаза.Она увидела Призрака Космоса,Сапсана,Аравию и..Мура. Подскочив к нему,Эхо чуть не упала. Рана на её боку был огромная:
Мур,Мур ты жив?

0

98

Мур тяжело дышал, из ран струилась кровь, но он держался до последнего, но он не умер, он как будто в далеке услышал голос Эхо.
-Эхо, помоги мне, мне очень плохо, пожалуйста,-сказал Мур хрипло отхаркивая кровь.

0

99

Сейчас,сейчас.....-пробормотала Эхо. Она была в растерянности,не знала что делать. Немного поколебавшись,кошка схватила кота за шкирку и понесла в лагерь.

--------Главная поляна-----Пещера целительницы.

0

100

Сапсан не дождался ответа. Кошка подскочила к Муру и унесла его. -Как он же единственный кто знает о моих родителях- возмутился про себя кот. Он немного постоял на границе и кинулся в погоню за кошкой не обращая внимания ни на что вокруг.

--->Главная поляна

0

101

Сапсан пробежал мимо пограничный меток. Теперь он уже на своей территории. Вокруг уже не было такого ужаса как в прошлый раз, но остались пятна крови. -Неужели все это натворил этот котенок, он кажется совершенно безобидным- с ужасом подумал кот и побежал к себе в лагерь пока еще, что нибудь не случилось.

0


Вы здесь » Коты-Воители » Границы племен » Сумрак-Ветер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно