Коты-Воители

Объявление

Погода: Сечас сезон зелёных листьев.День! не смотря на приятное утро, погода ухудшилась. Небо затянули тучи. Дичи хватает всем.
События в игре: Пока что не происходит нечего интересного. Все идет своим чередом
Происходящее: Идет набор игроков во все племена и ещё нужна активная реклама форума,рекламте её!
Время :
Администраторы : Звёздное_Небо,Призрак_Космоса, Звёздная_Пыль . Модеры: Эхо,Звездный Воин ,Мур .
Привет!Давай регайся и зови народ! Коты нужны во все племена!=)))срочно коты в племена ветра речное и грозовое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Границы племен » Сумрак-Ветер


Сумрак-Ветер

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Призрак подскочил к Сапсану и одним ударом лапы без когтей сшиб Мура со спины война ветра-Я сказал иди в лагерь!

0

32

Не смей оскорблять моего ученика!-заорала Эхо и бросилась на спину кота

0

33

Мур отлетел на несколько сантиметров,встав с земли на дрожащих лапах, он поднял голову.В глазах его горел огонь, он уже не ралчилал ни Призрака ни Эхо ни чужого кота,ярость ослепила его и он бросился на первую попавшуюся жертву, им оказалась Эхо.

0

34

Сапсан успел воспользоваться ситуацией и отошел в сторону. Теперь было похоже, что все Сумрачные коты сошли с ума и начали драться друг с другом. Сапсан устроился рядом с деревом и принялся вылизывать свои раны. -Вот ненормальные, что они делают- пронеслось в голове и кот встал и хромая перешел на свою территорию.

0

35

Эхо легко отпихнула Мура и закричала вслед Сапсану:
-ЗАпомни,на совете тебе будет плохо!

0

36

МУР!-вскрикнул кот и подошёл к ученику. Он схватил его за шкирку и тряханул-Пофхли-выдыхнул он Эхо. Он бросил злобный взгляд на Сапсана и скрылся в кустах с Муром в пасти
---главная поляна----пещера предводителя

0

37

Последний раз бросила испепеляющий взгляд на Сапсана и побежала за предводителем.

-----------Главная поляна----Пещера предводителя

Отредактировано Эхо (2008-02-16 20:53:21)

0

38

Сапсан облегченно вздохнул. -Хорошо отделался, но почему Виндина не помогла мне и где она вообще?- кот огляделся, но не увидел негде глашатаи. Печально опустив голову он прихрамывая на задние лапы пошел в лагерь.
---> Главная поляна

0

39

Виндина в это время отошла дальше по границе,но услышав шум драки прибежала к границе.Сапсана нигде не было,и она побежала по его запаху.

---> Главная поляна

0

40

Сапсан почти выбился из сил, нога стала ужасно болеть, но тем не мение в глазах горела мрачная решимость. Кот подошел к границе и обнюхал ее. -Надеюсь мне не придется лезть на ту сторону- взмолился он к Звездным предкам и присел около гремящей тропы, что бы отдохнуть

0

41

Эхо беспокойно вышла из-за кустов.Она не заметила война а стала обнюхивать метки и место битвы.

0

42

Сапсан почуял знакомый запах. Это была та самая воительница на которую он напал. Кот беззвучно поблагодарил Звездных предков и поднялся со своего места. -Эээ...- кот начал суматошно вспоминать имя воительницы -Эхо это я приветствую- сказал он.

0

43

Кошка моментально обернулась и тихо зашипела.Шерсть её поднялась а огроменные когти были выпущены.
-Ты опять пришёл со мной драться?Учти,тут только я,но и я могу преподать тебе отличный урок.

Отредактировано Эхо (2008-02-17 16:25:46)

0

44

-Было бы мое желание она бы уже убегала со всех лап- пробурчал про себя Сапсан. Потом подошел к границе. -Не переживай я пришел извиниться за то недоразумение- сообщил он как можно более дружелюбным голосом

0

45

Эхо посмотрела на него с неким подозрением но быстро взяла себя в лапы. Она подошла к границе и мяукнула:
Давай только быстро.мой предводитель не в духе.Лучше чтобы он не видел нас с тобой вместе

0

46

Сапсан быстро собрался с мыслями. -Ну вообщем это я виноват, я погорячился и напал без причины, прости меня- закончил он и виновато посмотрел на Эхо. -Надеюсь она простит меня иначе Звездная Пыль спустит с меня шкуру- с надеждой подумал Сапсан.

0

47

-Не только напал,но и подрал шкуру моего предводителя,моего ученика,пересек нашу границу и орал всякие глупости.-Эхо будто не заметила его виноватого взгляда.

Отредактировано Эхо (2008-02-17 19:23:48)

0

48

Сапсан совсем расстроился. -Ну да и это то же- печально сказал он. -Сейчас бесполезно доказывать, что котенка я не трогал и говорить, что они меня чуть не убили- пробурчал он про себя Затем виновато прижал уши к голове. -Я поступил как псих и мышеголовый дурень прости меня я обычно не такой- дополнил он.

0

49

Эхо насмешлива глянула на него:
Боишься,на Совете попадет?

0

50

Неужели нет смелости дождаться совета-блеснув глазами сказал Призрак_Космоса подходя к границе. Его вид был устрашающе спокойным. Изумрудные глаза поблёскивали

0

51

Сапсан опустил голову. -Возможно- неопределенно ответил он. Коту не хотелось признавать, что он действительно не хочет того что бы эта перепалка попала на совет. -Можешь не переживать меня уже наказали и предводительница в курсе- сообщил он ей.

0

52

Предводитель...-беспокойно прошептала Эхо.Как это не странно,в её глазах он снова поднялся ввысь,словно вчерашнего дня и не было.Эхо не решила жить прошлым.Она обернулась к войну Ветра:
-Если предводительница уже знает,зачем тебе моё прощение?

Отредактировано Эхо (2008-02-17 19:43:32)

0

53

Кот посмотрел на война ветра. Его взгляд был холодным-Я своё слово сдержу и совет всё равно узнает о том что воин ветра может наброситься на патруль-холодно отрезал он

0

54

Кот посмотрел в глаза Эхо. -Просто мне необходимо избавиться от позора- сообщил он свою версию хотя где то глубоко в душе у него было все совсем по другому.

0

55

-Да?Что-то сомнительно.-протянула Эхо.-Но первым делом ты должен просить прощения у моего предводителя.

Отредактировано Эхо (2008-02-17 20:03:22)

0

56

Кот фыркнул и повернулся к Эхо-Пошли...Я отправил охотников заодно и мы с тобой поохотимся-мяукнул он кошке и повернулся в сторону своей территории

0

57

Сапсан неохотно окликнул предводителя. -Эхо права в первую очередь я должен извиниться перед вами- сделав паузу он набрал побольше воздуха. -Я не должен был переступать вашу территорию, и пускай даже об этом узнают на совете, но я буду чувствовать себя лучше если вы простите меня- сказал он.

0

58

Белый кот остановился и повернулся к Сапсану. Его взгляд слегка потеплел-Молодец, что сам понял, что не прав, а так я думаю это будет лишь проблемой двух племён
сказал он

0

59

Сапсан благодарно кивнул предводителю и поспешил скрыться в кустах так как его отсутствие уже могли бы заметить. Он глубоко надеялся, что это не оскорбит предводителя так как коту уже совсем не оставалось времени на разговоры.
--->Главная поляна

0

60

-Призрак Космоса,вы кажеться хотели поохотиться?-весело отзвалаь Эхо

0


Вы здесь » Коты-Воители » Границы племен » Сумрак-Ветер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно